В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Звенигород — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Звенигород - Дмитров номер 6140 отправляется со станции Звенигород в 14.09 и прибывает на станцию Дмитров в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6140 Звенигород - Дмитров пролегает c остановками по станциям Голицыно, Здравница, Одинцово, Сетунь, Фили, Москва-Савеловская, Бескудниково, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 14.09
Скоротово 14.17 1 мин  14.18 8 м 
Хлюпино 14.22 1 мин  14.23 13 м 
Захарово 14.26 1 мин  14.27 17 м 
Голицыно 14.34 1 мин  14.35 25 м 
Малая Вязема 14.37 1 мин  14.38 28 м 
Дачное 14.40 1 мин  14.41 31 м 
Жаворонки 14.44 1 мин  14.45 35 м 
Здравница 14.48 1 мин  14.49 39 м 
Перхушково 14.51 1 мин  14.52 42 м 
Пионерская 14.53 1 мин  14.54 44 м 
Отрадное 14.56 1 мин  14.57 47 м 
Одинцово 15.01 1 мин  15.02 52 м 
Баковка 15.04 1 мин  15.05 55 м 
Трехгорка 15.07 1 мин  15.08 58 м 
Немчиновка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  1 м 
Сетунь 15.13 1 мин  15.14 1 ч  4 м 
Рабочий Поселок 15.15 1 мин  15.16 1 ч  6 м 
Кунцево 1 15.19 1 мин  15.20 1 ч  10 м 
Славянский Бульвар 15.21 1 мин  15.22 1 ч  12 м 
Фили 15.26 1 мин  15.27 1 ч  17 м 
Тестовская 15.29 1 мин  15.30 1 ч  20 м 
Беговая 15.33 1 мин  15.34 1 ч  24 м 
Москва-Белорусская 15.39 1 мин  15.40 1 ч  30 м 
Москва-Савеловская 15.45 1 мин  15.46 1 ч  36 м 
Тимирязевская 15.52 1 мин  15.53 1 ч  43 м 
Окружная 15.57 1 мин  15.58 1 ч  48 м 
Дегунино 16.00 1 мин  16.01 1 ч  51 м 
Бескудниково 16.04 1 мин  16.05 1 ч  55 м 
Лианозово 16.07 1 мин  16.08 1 ч  58 м 
Марк 16.10 1 мин  16.11 2 ч  1 м 
Новодачная 16.13 1 мин  16.14 2 ч  4 м 
Долгопрудная 16.16 1 мин  16.17 2 ч  7 м 
Водники 16.18 1 мин  16.19 2 ч  9 м 
Хлебниково 16.21 1 мин  16.22 2 ч  12 м 
Шереметьевская 16.24 1 мин  16.25 2 ч  15 м 
Лобня 16.29 1 мин  16.30 2 ч  20 м 
Депо 16.32 1 мин  16.33 2 ч  23 м 
Луговая 16.35 1 мин  16.36 2 ч  26 м 
Некрасовская 16.39 1 мин  16.40 2 ч  30 м 
Катуар 16.41 1 мин  16.42 2 ч  32 м 
Трудовая 16.45 1 мин  16.46 2 ч  36 м 
Икша 16.52 1 мин  16.53 2 ч  43 м 
Морозки 16.56 1 мин  16.57 2 ч  47 м 
Турист 17.00 1 мин  17.01 2 ч  51 м 
Яхрома 17.06 1 мин  17.07 2 ч  57 м 
Дмитров 17.15 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6140 Звенигород — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031