В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 14.01 и прибывает на станцию Царицыно в 15.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 14.01
Авангард 14.03 1 мин  14.04 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 6 м 
Шарапова Охота 14.12 1 мин  14.13 11 м 
Луч 14.17 1 мин  14.18 16 м 
Чехов 14.21 1 мин  14.22 20 м 
Чепелево 14.26 1 мин  14.27 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 29 м 
Столбовая 14.33 1 мин  14.34 32 м 
Колхозная 14.37 1 мин  14.38 36 м 
Львовская 14.41 1 мин  14.42 40 м 
Гривно 14.45 1 мин  14.46 44 м 
Весенняя 14.48 1 мин  14.49 47 м 
Кутузовская 14.51 1 мин  14.52 50 м 
Подольск 14.56 1 мин  14.57 55 м 
Силикатная 15.00 1 мин  15.01 59 м 
Остафьево 15.03 1 мин  15.04 1 ч  2 м 
Щербинка 15.06 1 мин  15.07 1 ч  5 м 
Бутово 15.09 1 мин  15.10 1 ч  8 м 
Битца 15.13 1 мин  15.14 1 ч  12 м 
Красный Строитель 15.17 1 мин  15.18 1 ч  16 м 
Покровское 15.20 1 мин  15.21 1 ч  19 м 
Царицыно 15.24 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6140 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031