В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 17.13 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чехов, 66 Км Остановочный Пункт, Львовская, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 17.13
Шарапова Охота 17.22 1 мин  17.23 9 м 
Чехов 17.31 1 мин  17.32 18 м 
Чепелево 17.35 1 мин  17.36 22 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 27 м 
Столбовая 17.43 1 мин  17.44 30 м 
Львовская 17.49 1 мин  17.50 36 м 
Гривно 17.53 1 мин  17.54 40 м 
Кутузовская 17.58 1 мин  17.59 45 м 
Подольск 18.02 1 мин  18.03 49 м 
Силикатная 18.07 1 мин  18.08 54 м 
Остафьево 18.09 1 мин  18.10 56 м 
Щербинка 18.12 1 мин  18.13 59 м 
Бутово 18.16 1 мин  18.17 1 ч  3 м 
Битца 18.20 1 мин  18.21 1 ч  7 м 
Красный Строитель 18.24 1 мин  18.25 1 ч  11 м 
Покровское 18.27 1 мин  18.28 1 ч  14 м 
Царицыно 18.31 2 мин  18.33 1 ч  18 м 
Москворечье 18.35 1 мин  18.36 1 ч  22 м 
Курьяново 18.37 1 мин  18.38 1 ч  24 м 
Перерва 18.40 1 мин  18.41 1 ч  27 м 
Депо Курcкое направление 18.42 1 мин  18.43 1 ч  29 м 
Люблино-Дачное 18.45 1 мин  18.46 1 ч  32 м 
Текстильщики 18.49 1 мин  18.50 1 ч  36 м 
Новохохловская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  39 м 
Калитники 18.54 1 мин  18.55 1 ч  41 м 
Москва-Товарная-Курская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  44 м 
Москва-Курская 19.04 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6140 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930