В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Москва — Луховицы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Луховицы номер 6140 отправляется со станции Москва-Казанская в 21.35 и прибывает на станцию Луховицы в 00.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6140 Москва - Луховицы пролегает c остановками по станциям Фрезер, Выхино, Панки, Быково, Раменское, Бронницы, Фаустово, Трофимово, Москворецкая, Хорошево, Черная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.35
Электрозаводская 21.40 1 мин  21.41 5 м 
Сортировочная 21.43 1 мин  21.44 8 м 
Новая 21.46 1 мин  21.47 11 м 
Фрезер 21.49 1 мин  21.50 14 м 
Перово 21.52 1 мин  21.53 17 м 
Плющево 21.54 1 мин  21.55 19 м 
Вешняки 21.57 1 мин  21.58 22 м 
Выхино 22.00 1 мин  22.01 25 м 
Косино 22.03 1 мин  22.04 28 м 
Ухтомская 22.05 1 мин  22.06 30 м 
Люберцы 1 22.09 1 мин  22.10 34 м 
Панки 22.12 1 мин  22.13 37 м 
Томилино 22.15 1 мин  22.16 40 м 
Малаховка 22.18 1 мин  22.19 43 м 
Удельная 22.21 1 мин  22.22 46 м 
Быково 22.24 1 мин  22.25 49 м 
Ильинская 22.27 1 мин  22.28 52 м 
Отдых 22.30 1 мин  22.31 55 м 
Фабричная 22.34 1 мин  22.35 59 м 
Раменское 22.37 1 мин  22.38 1 ч  2 м 
Платформа 47 Км 22.39 1 мин  22.40 1 ч  4 м 
Совхоз 22.43 1 мин  22.44 1 ч  8 м 
Загорново 22.47 1 мин  22.48 1 ч  12 м 
Бронницы 22.50 1 мин  22.51 1 ч  15 м 
Радуга 22.53 1 мин  22.54 1 ч  18 м 
Платформа 63 Км 22.55 1 мин  22.56 1 ч  20 м 
Белоозерский 22.58 1 мин  22.59 1 ч  23 м 
Фаустово 23.01 1 мин  23.02 1 ч  26 м 
Золотово 23.04 1 мин  23.05 1 ч  29 м 
Виноградово 23.08 1 мин  23.09 1 ч  33 м 
Конобеево 23.14 1 мин  23.15 1 ч  39 м 
Трофимово 23.19 1 мин  23.20 1 ч  44 м 
Платформа 88 Км 23.23 1 мин  23.24 1 ч  48 м 
Воскресенск 23.26 1 мин  23.27 1 ч  51 м 
Шиферная 23.31 1 мин  23.32 1 ч  56 м 
Москворецкая 23.34 1 мин  23.35 1 ч  59 м 
Цемгигант 23.37 1 мин  23.38 2 ч  2 м 
Пески 23.41 1 мин  23.42 2 ч  6 м 
Конев Бор 23.44 1 мин  23.45 2 ч  9 м 
Хорошево 23.49 1 мин  23.50 2 ч  14 м 
Коломна 23.54 1 мин  23.55 2 ч  19 м 
Голутвин 23.58 1 мин  23.59 2 ч  23 м 
Щурово 00.02 1 мин  00.03 2 ч  27 м 
Черная 00.09 1 мин  00.10 2 ч  34 м 
Луховицы 00.19 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6140 Москва-Казанская — Луховицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031