В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Москва-Казанская — Луховицы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Москва-Казанская - Луховицы отправляется со станции Москва-Казанская в 21.35 и прибывает на станцию Луховицы в 00.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Томилино, Отдых, Совхоз, Платформа 63 Км, Виноградово, Воскресенск, Пески, Голутвин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.35
Электрозаводская 21.40 1 мин  21.41 5 м 
Сортировочная 21.42 1 мин  21.43 7 м 
Новая 21.45 1 мин  21.46 10 м 
Фрезер 21.47 2 мин  21.49 12 м 
Перово 21.51 1 мин  21.52 16 м 
Плющево 21.53 1 мин  21.54 18 м 
Вешняки 21.55 1 мин  21.56 20 м 
Выхино 21.58 2 мин  22.00 23 м 
Косино 22.01 1 мин  22.02 26 м 
Ухтомская 22.04 1 мин  22.05 29 м 
Люберцы 1 22.08 1 мин  22.09 33 м 
Томилино 22.13 1 мин  22.14 38 м 
Малаховка 22.16 1 мин  22.17 41 м 
Быково 22.20 1 мин  22.21 45 м 
Ильинская 22.23 1 мин  22.24 48 м 
Отдых 22.27 1 мин  22.28 52 м 
Фабричная 22.31 1 мин  22.32 56 м 
Раменское 22.34 1 мин  22.35 59 м 
Платформа 47 Км 22.35 1 мин  22.36 1 ч 
Совхоз 22.40 1 мин  22.41 1 ч  5 м 
Загорново 22.43 1 мин  22.44 1 ч  8 м 
Бронницы 22.46 1 мин  22.47 1 ч  11 м 
Радуга 22.49 1 мин  22.50 1 ч  14 м 
Платформа 63 Км 22.52 1 мин  22.53 1 ч  17 м 
Белоозерский 22.55 1 мин  22.56 1 ч  20 м 
Фаустово 22.59 1 мин  23.00 1 ч  24 м 
Золотово 23.02 1 мин  23.03 1 ч  27 м 
Виноградово 23.07 1 мин  23.08 1 ч  32 м 
Конобеево 23.12 1 мин  23.13 1 ч  37 м 
Трофимово 23.17 1 мин  23.18 1 ч  42 м 
Платформа 88 Км 23.21 1 мин  23.22 1 ч  46 м 
Воскресенск 23.24 1 мин  23.25 1 ч  49 м 
Шиферная 23.30 1 мин  23.31 1 ч  55 м 
Москворецкая 23.33 1 мин  23.34 1 ч  58 м 
Цемгигант 23.36 1 мин  23.37 2 ч  1 м 
Пески 23.40 1 мин  23.41 2 ч  5 м 
Конев Бор 23.43 1 мин  23.44 2 ч  8 м 
Хорошево 23.48 1 мин  23.49 2 ч  13 м 
Коломна 23.53 1 мин  23.54 2 ч  18 м 
Голутвин 23.57 1 мин  23.58 2 ч  22 м 
Щурово 00.01 1 мин  00.02 2 ч  26 м 
Черная 00.07 1 мин  00.08 2 ч  32 м 
Луховицы 00.18 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6140 Москва-Казанская — Луховицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031