В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Лобня — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Лобня - Дмитров отправляется со станции Лобня в 09.36 и прибывает на станцию Дмитров в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 09.36
Депо 09.38 1 мин  09.39 2 м 
Луговая 09.41 1 мин  09.42 5 м 
Некрасовская 09.45 1 мин  09.46 9 м 
Катуар 09.48 1 мин  09.49 12 м 
Трудовая 09.51 1 мин  09.52 15 м 
Икша 09.58 1 мин  09.59 22 м 
Морозки 10.02 1 мин  10.03 26 м 
Турист 10.06 1 мин  10.07 30 м 
Яхрома 10.12 1 мин  10.13 36 м 
Дмитров 10.21 45 м 

В расписании поезда 6140 Лобня — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031