В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Голицыно — Турист Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Турист номер 6140 отправляется со станции Голицыно в 07.37 и прибывает на станцию Турист в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 07.37
Малая Вязема 07.40 1 мин  07.41 3 м 
Дачное 07.43 1 мин  07.44 6 м 
Жаворонки 07.47 1 мин  07.48 10 м 
Пионерская 07.53 1 мин  07.54 16 м 
Отрадное 07.57 1 мин  07.58 20 м 
Одинцово 08.00 1 мин  08.01 23 м 
Баковка 08.03 1 мин  08.04 26 м 
Трехгорка 08.06 1 мин  08.07 29 м 
Немчиновка 08.09 1 мин  08.10 32 м 
Сетунь 08.12 1 мин  08.13 35 м 
Рабочий Поселок 08.14 1 мин  08.15 37 м 
Кунцево 1 08.18 1 мин  08.19 41 м 
Славянский Бульвар 08.21 1 мин  08.22 44 м 
Фили 08.26 1 мин  08.27 49 м 
Тестовская 08.29 1 мин  08.30 52 м 
Беговая 08.33 2 мин  08.35 56 м 
Москва-Белорусская 08.40 3 мин  08.43 1 ч  3 м 
Москва-Савеловская 08.48 3 мин  08.51 1 ч  11 м 
Тимирязевская 08.58 1 мин  08.59 1 ч  21 м 
Окружная 09.02 1 мин  09.03 1 ч  25 м 
Дегунино 09.05 1 мин  09.06 1 ч  28 м 
Бескудниково 09.08 1 мин  09.09 1 ч  31 м 
Лианозово 09.11 1 мин  09.12 1 ч  34 м 
Марк 09.15 1 мин  09.16 1 ч  38 м 
Новодачная 09.18 1 мин  09.19 1 ч  41 м 
Долгопрудная 09.21 1 мин  09.22 1 ч  44 м 
Водники 09.23 1 мин  09.24 1 ч  46 м 
Хлебниково 09.26 1 мин  09.27 1 ч  49 м 
Шереметьевская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  51 м 
Лобня 09.35 1 мин  09.36 1 ч  58 м 
Депо 09.38 1 мин  09.39 2 ч  1 м 
Луговая 09.41 1 мин  09.42 2 ч  4 м 
Некрасовская 09.45 1 мин  09.46 2 ч  8 м 
Катуар 09.48 1 мин  09.49 2 ч  11 м 
Трудовая 09.51 1 мин  09.52 2 ч  14 м 
Икша 09.58 1 мин  09.59 2 ч  21 м 
Морозки 10.02 1 мин  10.03 2 ч  25 м 
Турист 10.06 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6140 Голицыно — Турист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31