В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 12.37 и прибывает на станцию Зеленогорск в 13.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 12.37
Ланская 12.44 1 мин  12.45 7 м 
Удельная 12.48 1 мин  12.49 11 м 
Озерки 12.51 1 мин  12.52 14 м 
Шувалово 12.53 1 мин  12.54 16 м 
Парголово 12.57 1 мин  12.58 20 м 
Левашово 13.01 1 мин  13.02 24 м 
Песочная 13.05 1 мин  13.06 28 м 
Дибуны 13.07 1 мин  13.08 30 м 
Белоостров 13.13 1 мин  13.14 36 м 
Солнечное 13.17 1 мин  13.18 40 м 
Репино 13.21 1 мин  13.22 44 м 
Комарово 13.25 1 мин  13.26 48 м 
Зеленогорск 13.34 57 м 

В расписании поезда 6139 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930