В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Москва-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Москва-Курская - Серпухов отправляется со станции Москва-Курская в 19.05 и прибывает на станцию Серпухов в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Депо Курcкое направление, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.05
Москва-Товарная-Курская 19.09 1 мин  19.10 4 м 
Калитники 19.12 1 мин  19.13 7 м 
Новохохловская 19.14 1 мин  19.15 9 м 
Текстильщики 19.17 1 мин  19.18 12 м 
Люблино-Дачное 19.22 1 мин  19.23 17 м 
Депо Курcкое направление 19.24 1 мин  19.25 19 м 
Перерва 19.27 1 мин  19.28 22 м 
Курьяново 19.29 1 мин  19.30 24 м 
Москворечье 19.31 1 мин  19.32 26 м 
Царицыно 19.35 2 мин  19.37 30 м 
Покровское 19.40 1 мин  19.41 35 м 
Красный Строитель 19.43 1 мин  19.44 38 м 
Битца 19.46 1 мин  19.47 41 м 
Бутово 19.51 1 мин  19.52 46 м 
Щербинка 19.54 1 мин  19.55 49 м 
Остафьево 19.57 1 мин  19.58 52 м 
Силикатная 20.00 1 мин  20.01 55 м 
Подольск 20.05 1 мин  20.06 1 ч 
Кутузовская 20.09 1 мин  20.10 1 ч  4 м 
Весенняя 20.12 1 мин  20.13 1 ч  7 м 
Гривно 20.16 1 мин  20.17 1 ч  11 м 
Львовская 20.20 1 мин  20.21 1 ч  15 м 
Колхозная 20.24 1 мин  20.25 1 ч  19 м 
Столбовая 20.28 1 мин  20.29 1 ч  23 м 
66 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 1 ч  26 м 
Чепелево 20.35 1 мин  20.36 1 ч  30 м 
Чехов 20.39 1 мин  20.40 1 ч  34 м 
Луч 20.44 1 мин  20.45 1 ч  39 м 
Шарапова Охота 20.50 1 мин  20.51 1 ч  45 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 1 ч  49 м 
Авангард 20.58 1 мин  20.59 1 ч  53 м 
Серпухов 21.05 2 ч 

В расписании поезда 6139 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930