В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 12.26 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 12.26
Авангард 12.28 1 мин  12.29 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 6 м 
Шарапова Охота 12.37 1 мин  12.38 11 м 
Луч 12.42 1 мин  12.43 16 м 
Чехов 12.46 1 мин  12.47 20 м 
Чепелево 12.51 1 мин  12.52 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 29 м 
Столбовая 12.58 1 мин  12.59 32 м 
Колхозная 13.02 1 мин  13.03 36 м 
Львовская 13.06 1 мин  13.07 40 м 
Гривно 13.10 1 мин  13.11 44 м 
Весенняя 13.13 1 мин  13.14 47 м 
Кутузовская 13.15 1 мин  13.16 49 м 
Подольск 13.20 1 мин  13.21 54 м 
Силикатная 13.24 1 мин  13.25 58 м 
Остафьево 13.27 1 мин  13.28 1 ч  1 м 
Щербинка 13.30 1 мин  13.31 1 ч  4 м 
Бутово 13.33 1 мин  13.34 1 ч  7 м 
Битца 13.37 1 мин  13.38 1 ч  11 м 
Красный Строитель 13.41 1 мин  13.42 1 ч  15 м 
Покровское 13.44 1 мин  13.45 1 ч  18 м 
Царицыно 13.48 1 мин  13.49 1 ч  22 м 
Москворечье 13.52 1 мин  13.53 1 ч  26 м 
Курьяново 13.54 1 мин  13.55 1 ч  28 м 
Перерва 13.57 1 мин  13.58 1 ч  31 м 
Депо Курcкое направление 13.59 1 мин  14.00 1 ч  33 м 
Люблино-Дачное 14.02 1 мин  14.03 1 ч  36 м 
Текстильщики 14.05 1 мин  14.06 1 ч  39 м 
Новохохловская 14.08 1 мин  14.09 1 ч  42 м 
Калитники 14.10 1 мин  14.11 1 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 14.13 1 мин  14.14 1 ч  47 м 
Москва-Курская 14.20 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6138 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031