Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Мерчик — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Мерчик - Харьков-Балашовский отправляется со станции Мерчик в 05.53 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 05.53
Просторное 05.57 1 мин  05.58 4 м 
Ореховая роща 06.01 1 мин  06.02 8 м 
Манченки 06.07 1 мин  06.08 14 м 
Майский 06.12 1 мин  06.13 19 м 
Любовка 06.17 1 мин  06.18 24 м 
Люботин 06.23 2 мин  06.25 30 м 
Водяная 06.29 1 мин  06.30 36 м 
Коротич 06.36 1 мин  06.37 43 м 
Рай-Еленовка 06.39 1 мин  06.40 46 м 
Песочин 06.42 2 мин  06.44 49 м 
Рыжов 06.46 1 мин  06.47 53 м 
Минутка 06.49 1 мин  06.50 56 м 
Новая Бавария 06.53 1 мин  06.54 1 ч 
6 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  7 м 
Диканёвка 07.04 1 мин  07.05 1 ч  11 м 
Верещаковка-Левадская 07.09 1 мин  07.10 1 ч  16 м 
Харьков-Балашовский 07.16 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6138 Мерчик — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930