В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 11.32 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 11.32
Заходское 11.39 1 мин  11.40 7 м 
Каннельярви 11.45 1 мин  11.46 13 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 16 м 
Горьковское 11.53 1 мин  11.54 21 м 
63 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 24 м 
Рощино 12.01 1 мин  12.02 29 м 
Ушково 12.05 1 мин  12.06 33 м 
Зеленогорск 12.10 1 мин  12.11 38 м 
Комарово 12.17 1 мин  12.18 45 м 
Репино 12.21 1 мин  12.22 49 м 
Солнечное 12.25 1 мин  12.26 53 м 
Белоостров 12.29 1 мин  12.30 57 м 
Дибуны 12.35 1 мин  12.36 1 ч  3 м 
Песочная 12.37 1 мин  12.38 1 ч  5 м 
Левашово 12.41 1 мин  12.42 1 ч  9 м 
Парголово 12.45 1 мин  12.46 1 ч  13 м 
Шувалово 12.50 1 мин  12.51 1 ч  18 м 
Озерки 12.52 1 мин  12.53 1 ч  20 м 
Удельная 12.55 1 мин  12.56 1 ч  23 м 
Ланская 12.59 1 мин  13.00 1 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 13.08 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6138 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031