В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Голицыно — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Голицыно - Лобня номер 6138 отправляется со станции Голицыно в 14.01 и прибывает на станцию Лобня в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6138 Голицыно - Лобня пролегает c остановками по станциям Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Славянский Бульвар, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 14.01
Малая Вязема 14.04 1 мин  14.05 3 м 
Дачное 14.07 1 мин  14.08 6 м 
Жаворонки 14.11 1 мин  14.12 10 м 
Здравница 14.14 1 мин  14.15 13 м 
Перхушково 14.17 1 мин  14.18 16 м 
Пионерская 14.20 1 мин  14.21 19 м 
Отрадное 14.23 1 мин  14.24 22 м 
Одинцово 14.26 1 мин  14.27 25 м 
Баковка 14.30 1 мин  14.31 29 м 
Трехгорка 14.33 1 мин  14.34 32 м 
Немчиновка 14.36 1 мин  14.37 35 м 
Сетунь 14.38 1 мин  14.39 37 м 
Рабочий Поселок 14.41 1 мин  14.42 40 м 
Кунцево 1 14.44 1 мин  14.45 43 м 
Славянский Бульвар 14.47 1 мин  14.48 46 м 
Фили 14.52 1 мин  14.53 51 м 
Тестовская 14.54 1 мин  14.55 53 м 
Беговая 14.58 1 мин  14.59 57 м 
Москва-Белорусская 15.04 1 мин  15.05 1 ч  3 м 
Москва-Савеловская 15.10 1 мин  15.11 1 ч  9 м 
Тимирязевская 15.17 1 мин  15.18 1 ч  16 м 
Окружная 15.22 1 мин  15.23 1 ч  21 м 
Дегунино 15.25 1 мин  15.26 1 ч  24 м 
Бескудниково 15.29 1 мин  15.30 1 ч  28 м 
Лианозово 15.32 1 мин  15.33 1 ч  31 м 
Марк 15.35 1 мин  15.36 1 ч  34 м 
Новодачная 15.38 1 мин  15.39 1 ч  37 м 
Долгопрудная 15.41 1 мин  15.42 1 ч  40 м 
Водники 15.43 1 мин  15.44 1 ч  42 м 
Хлебниково 15.46 1 мин  15.47 1 ч  45 м 
Шереметьевская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  48 м 
Лобня 15.55 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6138 Голицыно — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031