В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 12.11 и прибывает на станцию Кирилловское в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 12.11
Ланская 12.18 1 мин  12.19 7 м 
Удельная 12.22 1 мин  12.23 11 м 
Озерки 12.25 1 мин  12.26 14 м 
Шувалово 12.27 1 мин  12.28 16 м 
Парголово 12.31 1 мин  12.32 20 м 
Левашово 12.35 1 мин  12.36 24 м 
Песочная 12.39 1 мин  12.40 28 м 
Дибуны 12.41 1 мин  12.42 30 м 
Белоостров 12.47 1 мин  12.48 36 м 
Солнечное 12.51 1 мин  12.52 40 м 
Репино 12.55 1 мин  12.56 44 м 
Комарово 12.59 1 мин  13.00 48 м 
Зеленогорск 13.05 1 мин  13.06 54 м 
Ушково 13.10 1 мин  13.11 59 м 
Рощино 13.17 1 мин  13.18 1 ч  6 м 
63 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 1 ч  10 м 
Горьковское 13.24 1 мин  13.25 1 ч  13 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 1 ч  19 м 
Каннельярви 13.33 1 мин  13.34 1 ч  22 м 
Заходское 13.39 1 мин  13.40 1 ч  28 м 
Кирилловское 13.47 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6137 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930