В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Москва-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Москва-Курская - Серпухов отправляется со станции Москва-Курская в 09.10 и прибывает на станцию Серпухов в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Депо Курcкое направление, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.10
Москва-Товарная-Курская 09.14 1 мин  09.15 4 м 
Калитники 09.17 1 мин  09.18 7 м 
Новохохловская 09.19 1 мин  09.20 9 м 
Текстильщики 09.22 1 мин  09.23 12 м 
Люблино-Дачное 09.25 1 мин  09.26 15 м 
Депо Курcкое направление 09.28 1 мин  09.29 18 м 
Перерва 09.30 1 мин  09.31 20 м 
Курьяново 09.33 1 мин  09.34 23 м 
Москворечье 09.35 1 мин  09.36 25 м 
Царицыно 09.40 1 мин  09.41 30 м 
Покровское 09.43 1 мин  09.44 33 м 
Красный Строитель 09.47 1 мин  09.48 37 м 
Битца 09.50 1 мин  09.51 40 м 
Бутово 09.54 1 мин  09.55 44 м 
Щербинка 09.57 1 мин  09.58 47 м 
Остафьево 10.00 1 мин  10.01 50 м 
Силикатная 10.03 1 мин  10.04 53 м 
Подольск 10.08 1 мин  10.09 58 м 
Кутузовская 10.11 1 мин  10.12 1 ч  1 м 
Весенняя 10.15 1 мин  10.16 1 ч  5 м 
Гривно 10.19 1 мин  10.20 1 ч  9 м 
Львовская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  14 м 
Колхозная 10.27 1 мин  10.28 1 ч  17 м 
Столбовая 10.31 1 мин  10.32 1 ч  21 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Чепелево 10.40 1 мин  10.41 1 ч  30 м 
Чехов 10.47 1 мин  10.48 1 ч  37 м 
Луч 10.52 1 мин  10.53 1 ч  42 м 
Шарапова Охота 10.57 2 мин  10.59 1 ч  47 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 1 ч  52 м 
Авангард 11.06 1 мин  11.07 1 ч  56 м 
Серпухов 11.12 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6137 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031