В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Дубна — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Дубна - Лобня отправляется со станции Дубна в 05.35 и прибывает на станцию Лобня в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 122 Км Остановочный Пункт, Мельдино, Запрудная, Вербилки, Каналстрой, Яхрома, Икша, Некрасовская, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 05.35
Большая Волга 05.46 4 мин  05.50 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 19 м 
119 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 22 м 
Мельдино 06.02 1 мин  06.03 27 м 
Темпы 06.05 1 мин  06.06 30 м 
Запрудная 06.13 1 мин  06.14 38 м 
Соревнование 06.19 1 мин  06.20 44 м 
Вербилки 06.27 1 мин  06.28 52 м 
Орудьево 06.36 1 мин  06.37 1 ч  1 м 
Каналстрой 06.45 1 мин  06.46 1 ч  10 м 
Дмитров 06.53 1 мин  06.54 1 ч  18 м 
Яхрома 07.00 1 мин  07.01 1 ч  25 м 
Турист 07.05 1 мин  07.06 1 ч  30 м 
Икша 07.13 1 мин  07.14 1 ч  38 м 
Катуар 07.22 1 мин  07.23 1 ч  47 м 
Некрасовская 07.25 1 мин  07.26 1 ч  50 м 
Луговая 07.29 1 мин  07.30 1 ч  54 м 
Депо 07.32 1 мин  07.33 1 ч  57 м 
Лобня 07.35 2 ч 

В расписании поезда 6137 Дубна — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930