C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 11.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 11.56
Комарово 12.02 1 мин  12.03 6 м 
Репино 12.05 1 мин  12.06 9 м 
Солнечное 12.10 1 мин  12.11 14 м 
Белоостров 12.14 1 мин  12.15 18 м 
Дибуны 12.20 1 мин  12.21 24 м 
Песочная 12.22 1 мин  12.23 26 м 
Левашово 12.26 1 мин  12.27 30 м 
Парголово 12.30 1 мин  12.31 34 м 
Шувалово 12.35 1 мин  12.36 39 м 
Озерки 12.37 1 мин  12.38 41 м 
Удельная 12.40 1 мин  12.41 44 м 
Ланская 12.44 1 мин  12.45 48 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 12.53 57 м 

В расписании поезда 6136 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30