В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 11.49 и прибывает на станцию Царицыно в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 11.49
Авангард 11.51 1 мин  11.52 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 6 м 
Шарапова Охота 12.00 1 мин  12.01 11 м 
Луч 12.05 1 мин  12.06 16 м 
Чехов 12.09 1 мин  12.10 20 м 
Чепелево 12.14 1 мин  12.15 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 29 м 
Столбовая 12.21 1 мин  12.22 32 м 
Колхозная 12.25 1 мин  12.26 36 м 
Львовская 12.29 1 мин  12.30 40 м 
Гривно 12.33 1 мин  12.34 44 м 
Весенняя 12.36 1 мин  12.37 47 м 
Кутузовская 12.39 1 мин  12.40 50 м 
Подольск 12.44 1 мин  12.45 55 м 
Силикатная 12.48 1 мин  12.49 59 м 
Остафьево 12.51 1 мин  12.52 1 ч  2 м 
Щербинка 12.54 1 мин  12.55 1 ч  5 м 
Бутово 12.57 1 мин  12.58 1 ч  8 м 
Битца 13.01 1 мин  13.02 1 ч  12 м 
Красный Строитель 13.05 1 мин  13.06 1 ч  16 м 
Покровское 13.08 1 мин  13.09 1 ч  19 м 
Царицыно 13.12 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6136 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031