В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Кубинка — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кубинка - Лобня номер 6136 отправляется со станции Кубинка 1 в 13.39 и прибывает на станцию Лобня в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6136 Кубинка - Лобня пролегает c остановками по станциям Петелино, Малая Вязема, Здравница, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 13.39
Портновская 13.42 1 мин  13.43 3 м 
Часцовская 13.45 1 мин  13.46 6 м 
Петелино 13.49 1 мин  13.50 10 м 
Сушкинская 13.52 1 мин  13.53 13 м 
Голицыно 13.59 1 мин  14.00 20 м 
Малая Вязема 14.02 1 мин  14.03 23 м 
Дачное 14.05 1 мин  14.06 26 м 
Жаворонки 14.09 1 мин  14.10 30 м 
Здравница 14.12 1 мин  14.13 33 м 
Перхушково 14.15 1 мин  14.16 36 м 
Пионерская 14.18 1 мин  14.19 39 м 
Отрадное 14.21 1 мин  14.22 42 м 
Одинцово 14.25 1 мин  14.26 46 м 
Баковка 14.29 1 мин  14.30 50 м 
Трехгорка 14.32 1 мин  14.33 53 м 
Немчиновка 14.35 1 мин  14.36 56 м 
Сетунь 14.37 1 мин  14.38 58 м 
Рабочий Поселок 14.40 1 мин  14.41 1 ч  1 м 
Кунцево 1 14.43 1 мин  14.44 1 ч  4 м 
Славянский Бульвар 14.46 1 мин  14.47 1 ч  7 м 
Фили 14.51 1 мин  14.52 1 ч  12 м 
Тестовская 14.53 1 мин  14.54 1 ч  14 м 
Беговая 14.58 1 мин  14.59 1 ч  19 м 
Москва-Белорусская 15.04 1 мин  15.05 1 ч  25 м 
Москва-Савеловская 15.10 1 мин  15.11 1 ч  31 м 
Тимирязевская 15.17 1 мин  15.18 1 ч  38 м 
Окружная 15.22 1 мин  15.23 1 ч  43 м 
Дегунино 15.25 1 мин  15.26 1 ч  46 м 
Бескудниково 15.29 1 мин  15.30 1 ч  50 м 
Лианозово 15.32 1 мин  15.33 1 ч  53 м 
Марк 15.35 1 мин  15.36 1 ч  56 м 
Новодачная 15.38 1 мин  15.39 1 ч  59 м 
Долгопрудная 15.41 1 мин  15.42 2 ч  2 м 
Водники 15.43 1 мин  15.44 2 ч  4 м 
Хлебниково 15.46 1 мин  15.47 2 ч  7 м 
Шереметьевская 15.49 1 мин  15.50 2 ч  10 м 
Лобня 15.55 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6136 Кубинка 1 — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930