В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Лобня — Дорохово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лобня - Дорохово номер 6135 отправляется со станции Лобня в 16.14 и прибывает на станцию Дорохово в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6135 Лобня - Дорохово пролегает c остановками по станциям Долгопрудная, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Сетунь, Одинцово, Дачное, Петелино, Санаторная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 16.14
Шереметьевская 16.19 1 мин  16.20 5 м 
Хлебниково 16.21 1 мин  16.22 7 м 
Водники 16.24 1 мин  16.25 10 м 
Долгопрудная 16.26 1 мин  16.27 12 м 
Новодачная 16.29 1 мин  16.30 15 м 
Марк 16.32 1 мин  16.33 18 м 
Лианозово 16.35 1 мин  16.36 21 м 
Бескудниково 16.38 1 мин  16.39 24 м 
Дегунино 16.41 1 мин  16.42 27 м 
Окружная 16.44 1 мин  16.45 30 м 
Тимирязевская 16.48 1 мин  16.49 34 м 
Москва-Савеловская 16.56 1 мин  16.57 42 м 
Москва-Белорусская 17.02 1 мин  17.03 48 м 
Беговая 17.07 1 мин  17.08 53 м 
Тестовская 17.11 1 мин  17.12 57 м 
Фили 17.15 1 мин  17.16 1 ч  1 м 
Славянский Бульвар 17.20 1 мин  17.21 1 ч  6 м 
Кунцево 1 17.23 1 мин  17.24 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 17.26 1 мин  17.27 1 ч  12 м 
Сетунь 17.28 1 мин  17.29 1 ч  14 м 
Немчиновка 17.31 1 мин  17.32 1 ч  17 м 
Трехгорка 17.34 1 мин  17.35 1 ч  20 м 
Баковка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  22 м 
Одинцово 17.41 1 мин  17.42 1 ч  27 м 
Отрадное 17.44 1 мин  17.45 1 ч  30 м 
Пионерская 17.47 1 мин  17.48 1 ч  33 м 
Перхушково 17.49 1 мин  17.50 1 ч  35 м 
Дачное 17.57 1 мин  17.58 1 ч  43 м 
Малая Вязема 18.00 1 мин  18.01 1 ч  46 м 
Голицыно 18.04 1 мин  18.05 1 ч  50 м 
Сушкинская 18.10 1 мин  18.11 1 ч  56 м 
Петелино 18.13 1 мин  18.14 1 ч  59 м 
Кубинка 1 18.22 1 мин  18.23 2 ч  8 м 
Чапаевка 18.26 1 мин  18.27 2 ч  12 м 
Полушкино 18.30 1 мин  18.31 2 ч  16 м 
Санаторная 18.33 1 мин  18.34 2 ч  19 м 
Тучково 18.38 1 мин  18.39 2 ч  24 м 
Театральная 18.41 1 мин  18.42 2 ч  27 м 
Садовая 18.45 1 мин  18.46 2 ч  31 м 
Дорохово 18.51 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6135 Лобня — Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031