В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Чаплино — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Чаплино - Синельниково-1 отправляется со станции Чаплино в 20.09 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульяновка, Васильковка, Письменная, Раздоры, Вишневецкое, 239 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 20.09
Ульяновка 20.27 1 мин  20.28 18 м 
Васильковка 20.31 1 мин  20.32 22 м 
Письменная 20.43 1 мин  20.44 34 м 
Раздоры 20.58 1 мин  20.59 49 м 
Вишневецкое 21.07 1 мин  21.08 58 м 
239 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 1 ч  7 м 
Синельниково-1 21.25 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6135 Чаплино — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031