В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Чаплино — Синельниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Чаплино - Синельниково номер 6135 отправляется со станции Чаплино в 20.09 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6135 Чаплино - Синельниково пролегает c остановками по станциям Ульяновка, Васильковка, Письменная, Раздоры, Вишневецкое, 239 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 20.09
Ульяновка 20.26 1 мин  20.27 17 м 
Васильковка 20.31 1 мин  20.32 22 м 
Письменная 20.43 1 мин  20.44 34 м 
Раздоры 20.58 1 мин  20.59 49 м 
Вишневецкое 21.07 1 мин  21.08 58 м 
239 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 1 ч  7 м 
Синельниково-1 21.25 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6135 Чаплино — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031