В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Чаплино — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Чаплино - Синельниково-1 отправляется со станции Чаплино в 20.09 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ульяновка, Васильковка, Письменная, Раздоры, Вишневецкое, 239 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 20.09
Ульяновка 20.26 1 мин  20.27 17 м 
Васильковка 20.31 1 мин  20.32 22 м 
Письменная 20.43 1 мин  20.44 34 м 
Раздоры 20.58 1 мин  20.59 49 м 
Вишневецкое 21.07 1 мин  21.08 58 м 
239 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 1 ч  7 м 
Синельниково-1 21.25 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6135 Чаплино — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31