В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 06.42 и прибывает на станцию Лобня в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Дачное, Перхушково, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.42
Скоротово 06.48 1 мин  06.49 6 м 
Хлюпино 06.53 1 мин  06.54 11 м 
Захарово 06.57 1 мин  06.58 15 м 
Голицыно 07.05 1 мин  07.06 23 м 
Малая Вязема 07.08 1 мин  07.09 26 м 
Дачное 07.11 1 мин  07.12 29 м 
Жаворонки 07.15 1 мин  07.16 33 м 
Здравница 07.19 1 мин  07.20 37 м 
Перхушково 07.22 1 мин  07.23 40 м 
Пионерская 07.24 1 мин  07.25 42 м 
Отрадное 07.28 1 мин  07.29 46 м 
Одинцово 07.31 1 мин  07.32 49 м 
Баковка 07.34 1 мин  07.35 52 м 
Трехгорка 07.37 1 мин  07.38 55 м 
Немчиновка 07.40 1 мин  07.41 58 м 
Сетунь 07.43 1 мин  07.44 1 ч  1 м 
Рабочий Поселок 07.45 1 мин  07.46 1 ч  3 м 
Кунцево 1 07.48 1 мин  07.49 1 ч  6 м 
Славянский Бульвар 07.51 1 мин  07.52 1 ч  9 м 
Фили 07.56 1 мин  07.57 1 ч  14 м 
Тестовская 07.58 1 мин  07.59 1 ч  16 м 
Беговая 08.03 1 мин  08.04 1 ч  21 м 
Москва-Белорусская 08.08 7 мин  08.15 1 ч  26 м 
Москва-Савеловская 08.20 1 мин  08.21 1 ч  38 м 
Тимирязевская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  46 м 
Окружная 08.32 1 мин  08.33 1 ч  50 м 
Дегунино 08.35 1 мин  08.36 1 ч  53 м 
Бескудниково 08.38 1 мин  08.39 1 ч  56 м 
Лианозово 08.41 1 мин  08.42 1 ч  59 м 
Марк 08.45 1 мин  08.46 2 ч  3 м 
Новодачная 08.48 1 мин  08.49 2 ч  6 м 
Долгопрудная 08.51 1 мин  08.52 2 ч  9 м 
Водники 08.53 1 мин  08.54 2 ч  11 м 
Хлебниково 08.56 1 мин  08.57 2 ч  14 м 
Шереметьевская 08.58 1 мин  08.59 2 ч  16 м 
Лобня 09.05 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6134 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031