В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Волоколамск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Волоколамск - Ленинградская отправляется со станции Волоколамск в 16.59 и прибывает на станцию Ленинградская в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Трикотажная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 16.59
Дубосеково 17.08 1 мин  17.09 9 м 
Матренино 17.13 1 мин  17.14 14 м 
Чисмена 17.21 1 мин  17.22 22 м 
Лесодолгоруково 17.28 1 мин  17.29 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 34 м 
Устиновка 17.37 1 мин  17.38 38 м 
Новопетровская 17.39 1 мин  17.40 40 м 
Румянцево 17.45 1 мин  17.46 46 м 
Курсаковская 17.48 1 мин  17.49 49 м 
Ядрошино 17.52 1 мин  17.53 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 55 м 
Холщевики 17.59 1 мин  18.00 1 ч 
Чеховская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 18.10 1 мин  18.11 1 ч  11 м 
Истра 18.14 1 мин  18.15 1 ч  15 м 
Троицкая 18.18 1 мин  18.19 1 ч  19 м 
Манихино 1 18.22 1 мин  18.23 1 ч  23 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 1 ч  26 м 
Снегири 18.31 1 мин  18.32 1 ч  32 м 
Миитовская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  36 м 
Дедовск 18.38 1 мин  18.39 1 ч  39 м 
Малиновка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  42 м 
Нахабино 18.45 3 мин  18.48 1 ч  46 м 
Аникеевка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  52 м 
Опалиха 18.54 1 мин  18.55 1 ч  55 м 
Красногорская 18.58 1 мин  18.59 1 ч  59 м 
Павшино 19.01 1 мин  19.02 2 ч  2 м 
Пенягино 19.04 1 мин  19.05 2 ч  5 м 
Волоколамская 19.06 1 мин  19.07 2 ч  7 м 
Трикотажная 19.09 1 мин  19.10 2 ч  10 м 
Тушино 19.13 1 мин  19.14 2 ч  14 м 
Щукинская 19.18 1 мин  19.19 2 ч  19 м 
Ленинградская 19.21 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6134 Волоколамск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031