В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 15.15 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 15.15
Авангард 15.18 1 мин  15.19 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 7 м 
Шарапова Охота 15.27 1 мин  15.28 12 м 
Луч 15.32 1 мин  15.33 17 м 
Чехов 15.38 1 мин  15.39 23 м 
Чепелево 15.43 1 мин  15.44 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 33 м 
Столбовая 15.51 1 мин  15.52 36 м 
Колхозная 15.55 1 мин  15.56 40 м 
Львовская 15.59 1 мин  16.00 44 м 
Гривно 16.03 1 мин  16.04 48 м 
Весенняя 16.07 1 мин  16.08 52 м 
Кутузовская 16.10 1 мин  16.11 55 м 
Подольск 16.14 1 мин  16.15 59 м 
Силикатная 16.19 1 мин  16.20 1 ч  4 м 
Остафьево 16.21 1 мин  16.22 1 ч  6 м 
Щербинка 16.24 1 мин  16.25 1 ч  9 м 
Бутово 16.28 1 мин  16.29 1 ч  13 м 
Битца 16.32 1 мин  16.33 1 ч  17 м 
Красный Строитель 16.37 1 мин  16.38 1 ч  22 м 
Покровское 16.39 1 мин  16.40 1 ч  24 м 
Царицыно 16.44 1 мин  16.45 1 ч  29 м 
Москворечье 16.48 1 мин  16.49 1 ч  33 м 
Курьяново 16.50 1 мин  16.51 1 ч  35 м 
Перерва 16.52 1 мин  16.53 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 16.55 1 мин  16.56 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 16.57 1 мин  16.58 1 ч  42 м 
Текстильщики 17.02 1 мин  17.03 1 ч  47 м 
Новохохловская 17.05 1 мин  17.06 1 ч  50 м 
Калитники 17.07 1 мин  17.08 1 ч  52 м 
Москва-Товарная-Курская 17.10 1 мин  17.11 1 ч  55 м 
Москва-Курская 17.17 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6134 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031