В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Олехновичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Олехновичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Олехновичи в 15.31 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Романы, Дубравы, Пралески, Вязынка, Радошковичи, Анусино, Хмелевка, Беларусь, Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олехновичи 15.31
Романы 15.34 1 мин  15.35 3 м 
Дубравы 15.38 1 мин  15.39 7 м 
Пралески 15.41 1 мин  15.42 10 м 
Вязынка 15.45 1 мин  15.46 14 м 
Радошковичи 15.50 1 мин  15.51 19 м 
Анусино 15.54 1 мин  15.55 23 м 
Хмелевка 15.58 1 мин  15.59 27 м 
Беларусь 16.02 1 мин  16.03 31 м 
Зеленое 16.07 1 мин  16.08 36 м 
Крыжовка 16.11 1 мин  16.12 40 м 
Ратомка 16.15 1 мин  16.16 44 м 
Минское Море 16.19 1 мин  16.20 48 м 
Ждановичи 16.23 1 мин  16.24 52 м 
Лебяжий 16.26 1 мин  16.27 55 м 
Масюковщина 16.30 1 мин  16.31 59 м 
Минск-Северный 16.35 1 мин  16.36 1 ч  4 м 
Минск-Пасс. 16.41 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6134 Олехновичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031