В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 06.41 и прибывает на станцию Серпухов в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Весенняя, Гривно, Львовская, Столбовая, 66 Км Остановочный Пункт, Чепелево, Чехов, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 06.41
Покровское 06.43 1 мин  06.44 2 м 
Красный Строитель 06.47 1 мин  06.48 6 м 
Битца 06.50 1 мин  06.51 9 м 
Бутово 06.54 1 мин  06.55 13 м 
Щербинка 06.57 1 мин  06.58 16 м 
Остафьево 07.00 1 мин  07.01 19 м 
Силикатная 07.03 1 мин  07.04 22 м 
Подольск 07.08 1 мин  07.09 27 м 
Весенняя 07.13 1 мин  07.14 32 м 
Гривно 07.16 1 мин  07.17 35 м 
Львовская 07.21 1 мин  07.22 40 м 
Столбовая 07.26 1 мин  07.27 45 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 48 м 
Чепелево 07.34 1 мин  07.35 53 м 
Чехов 07.40 1 мин  07.41 59 м 
Шарапова Охота 07.48 1 мин  07.49 1 ч  7 м 
Серпухов 07.57 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6133 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031