В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 23.09 и прибывает на станцию Волоколамск в 01.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 23.09
Дмитровская 23.17 1 мин  23.18 8 м 
Гражданская 23.22 1 мин  23.23 13 м 
Красный Балтиец 23.26 1 мин  23.27 17 м 
Ленинградская 23.29 1 мин  23.30 20 м 
Щукинская 23.31 1 мин  23.32 22 м 
Тушино 23.36 1 мин  23.37 27 м 
Трикотажная 23.40 1 мин  23.41 31 м 
Волоколамская 23.43 1 мин  23.44 34 м 
Пенягино 23.46 1 мин  23.47 37 м 
Павшино 23.49 1 мин  23.50 40 м 
Красногорская 23.52 1 мин  23.53 43 м 
Опалиха 23.57 1 мин  23.58 48 м 
Аникеевка 23.59 1 мин  00.00 50 м 
Нахабино 00.05 1 мин  00.06 56 м 
Малиновка 00.08 1 мин  00.09 59 м 
Дедовск 00.12 1 мин  00.13 1 ч  3 м 
Миитовская 00.14 1 мин  00.15 1 ч  5 м 
Снегири 00.19 1 мин  00.20 1 ч  10 м 
50 Км Остановочный Пункт 00.24 1 мин  00.25 1 ч  15 м 
Манихино 1 00.28 1 мин  00.29 1 ч  19 м 
Троицкая 00.31 1 мин  00.32 1 ч  22 м 
Истра 00.35 1 мин  00.36 1 ч  26 м 
Новоиерусалимская 00.39 1 мин  00.40 1 ч  30 м 
Чеховская 00.42 1 мин  00.43 1 ч  33 м 
Холщевики 00.49 1 мин  00.50 1 ч  40 м 
73 Км Остановочный Пункт 00.52 1 мин  00.53 1 ч  43 м 
Ядрошино 00.55 1 мин  00.56 1 ч  46 м 
Курсаковская 00.59 1 мин  01.00 1 ч  50 м 
Румянцево 01.03 1 мин  01.04 1 ч  54 м 
Новопетровская 01.09 1 мин  01.10 2 ч 
Устиновка 01.12 1 мин  01.13 2 ч  3 м 
91 Км Остановочный Пункт 01.16 1 мин  01.17 2 ч  7 м 
Лесодолгоруково 01.21 1 мин  01.22 2 ч  12 м 
Чисмена 01.29 1 мин  01.30 2 ч  20 м 
Матренино 01.36 1 мин  01.37 2 ч  27 м 
Дубосеково 01.42 1 мин  01.43 2 ч  33 м 
Волоколамск 01.52 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6133 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031