В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Серпухов — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Серпухов - Москва номер 6132 отправляется со станции Серпухов в 13.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6132 Серпухов - Москва пролегает c остановками по станциям Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 13.40
Авангард 13.43 1 мин  13.44 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 7 м 
Шарапова Охота 13.52 1 мин  13.53 12 м 
Луч 13.57 1 мин  13.58 17 м 
Чехов 14.04 1 мин  14.05 24 м 
Чепелево 14.08 1 мин  14.09 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 32 м 
Столбовая 14.17 1 мин  14.18 37 м 
Колхозная 14.21 1 мин  14.22 41 м 
Львовская 14.25 1 мин  14.26 45 м 
Гривно 14.30 1 мин  14.31 50 м 
Весенняя 14.34 1 мин  14.35 54 м 
Кутузовская 14.37 1 мин  14.38 57 м 
Подольск 14.41 1 мин  14.42 1 ч  1 м 
Силикатная 14.46 1 мин  14.47 1 ч  6 м 
Остафьево 14.48 1 мин  14.49 1 ч  8 м 
Щербинка 14.52 1 мин  14.53 1 ч  12 м 
Бутово 14.55 1 мин  14.56 1 ч  15 м 
Битца 15.00 1 мин  15.01 1 ч  20 м 
Красный Строитель 15.03 1 мин  15.04 1 ч  23 м 
Покровское 15.06 1 мин  15.07 1 ч  26 м 
Царицыно 15.11 1 мин  15.12 1 ч  31 м 
Москворечье 15.15 1 мин  15.16 1 ч  35 м 
Курьяново 15.17 1 мин  15.18 1 ч  37 м 
Перерва 15.20 1 мин  15.21 1 ч  40 м 
Депо Курcкое направление 15.22 1 мин  15.23 1 ч  42 м 
Люблино-Дачное 15.25 1 мин  15.26 1 ч  45 м 
Текстильщики 15.30 1 мин  15.31 1 ч  50 м 
Новохохловская 15.33 1 мин  15.34 1 ч  53 м 
Калитники 15.35 1 мин  15.36 1 ч  55 м 
Москва-Товарная-Курская 15.38 1 мин  15.39 1 ч  58 м 
Москва-Курская 15.45 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6132 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930