В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 21.48 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 23.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 21.48
Холщевики 21.57 1 мин  21.58 9 м 
Новоиерусалимская 22.06 1 мин  22.07 18 м 
Истра 22.10 1 мин  22.11 22 м 
Троицкая 22.15 1 мин  22.16 27 м 
Манихино 1 22.18 1 мин  22.19 30 м 
50 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 34 м 
Снегири 22.28 1 мин  22.29 40 м 
Миитовская 22.32 1 мин  22.33 44 м 
Дедовск 22.35 1 мин  22.36 47 м 
Малиновка 22.38 1 мин  22.39 50 м 
Нахабино 22.42 3 мин  22.45 54 м 
Аникеевка 22.48 1 мин  22.49 1 ч 
Опалиха 22.51 1 мин  22.52 1 ч  3 м 
Красногорская 22.55 1 мин  22.56 1 ч  7 м 
Павшино 22.58 1 мин  22.59 1 ч  10 м 
Пенягино 23.01 1 мин  23.02 1 ч  13 м 
Волоколамская 23.04 1 мин  23.05 1 ч  16 м 
Трикотажная 23.06 1 мин  23.07 1 ч  18 м 
Тушино 23.11 1 мин  23.12 1 ч  23 м 
Покровско-Стрешнево 23.15 1 мин  23.16 1 ч  27 м 
Ленинградская 23.18 1 мин  23.19 1 ч  30 м 
Красный Балтиец 23.21 1 мин  23.22 1 ч  33 м 
Гражданская 23.24 1 мин  23.25 1 ч  36 м 
Дмитровская 23.27 1 мин  23.28 1 ч  39 м 
Москва-Рижская 23.36 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6132 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728