В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Рубцовск — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Рубцовск - Барнаул номер 6132 отправляется со станции Рубцовск в 15.50 и прибывает на станцию Барнаул в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6132 Рубцовск - Барнаул пролегает c остановками по станциям Мамонтово, За Урожай, Поспелиха, Хлопуново, Шипуново, Язевка-сибирская, Алейская, Топчиха, Калманка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 15.50
Мамонтово 16.18 2 мин  16.20 28 м 
За Урожай 16.41 2 мин  16.43 51 м 
Поспелиха 16.56 2 мин  16.58 1 ч  6 м 
Хлопуново 17.08 2 мин  17.10 1 ч  18 м 
Шипуново 17.30 2 мин  17.32 1 ч  40 м 
Язевка-сибирская 17.52 2 мин  17.54 2 ч  2 м 
Алейская 18.14 6 мин  18.20 2 ч  24 м 
Топчиха 18.58 2 мин  19.00 3 ч  8 м 
Калманка 19.32 2 мин  19.34 3 ч  42 м 
Барнаул 20.06 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6132 Рубцовск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930