В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 10.48 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 10.48
Ушково 10.52 1 мин  10.53 4 м 
Зеленогорск 10.58 1 мин  10.59 10 м 
Комарово 11.04 1 мин  11.05 16 м 
Репино 11.07 1 мин  11.08 19 м 
Солнечное 11.12 1 мин  11.13 24 м 
Белоостров 11.16 1 мин  11.17 28 м 
Дибуны 11.22 1 мин  11.23 34 м 
Песочная 11.24 1 мин  11.25 36 м 
Левашово 11.28 1 мин  11.29 40 м 
Парголово 11.32 1 мин  11.33 44 м 
Шувалово 11.37 1 мин  11.38 49 м 
Озерки 11.39 1 мин  11.40 51 м 
Удельная 11.42 1 мин  11.43 54 м 
Ланская 11.46 1 мин  11.47 58 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 11.54 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6132 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031