В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 05.50 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Малая Вязема, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 05.50
109 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 2 м 
Кукаринская 05.57 1 мин  05.58 7 м 
Шаликово 06.02 1 мин  06.03 12 м 
Партизанская 06.08 1 мин  06.09 18 м 
Дорохово 06.12 1 мин  06.13 22 м 
Садовая 06.15 1 мин  06.16 25 м 
Театральная 06.20 1 мин  06.21 30 м 
Тучково 06.23 1 мин  06.24 33 м 
Санаторная 06.27 1 мин  06.28 37 м 
Полушкино 06.30 1 мин  06.31 40 м 
Чапаевка 06.34 1 мин  06.35 44 м 
Кубинка 1 06.39 1 мин  06.40 49 м 
Портновская 06.43 1 мин  06.44 53 м 
Часцовская 06.46 1 мин  06.47 56 м 
Петелино 06.49 1 мин  06.50 59 м 
Сушкинская 06.53 1 мин  06.54 1 ч  3 м 
Голицыно 06.59 1 мин  07.00 1 ч  9 м 
Малая Вязема 07.03 1 мин  07.04 1 ч  13 м 
Жаворонки 07.08 1 мин  07.09 1 ч  18 м 
Пионерская 07.14 1 мин  07.15 1 ч  24 м 
Отрадное 07.18 1 мин  07.19 1 ч  28 м 
Одинцово 07.21 1 мин  07.22 1 ч  31 м 
Баковка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  34 м 
Трехгорка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  37 м 
Немчиновка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  40 м 
Сетунь 07.33 1 мин  07.34 1 ч  43 м 
Рабочий Поселок 07.35 1 мин  07.36 1 ч  45 м 
Кунцево 1 07.38 1 мин  07.39 1 ч  48 м 
Славянский Бульвар 07.41 1 мин  07.42 1 ч  51 м 
Фили 07.46 1 мин  07.47 1 ч  56 м 
Тестовская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  58 м 
Беговая 07.53 1 мин  07.54 2 ч  3 м 
Москва-Белорусская 07.58 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6132 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930