В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Чернореченская — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Чернореченская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Чернореченская в 04.05 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Козулька, Кемчуг, Бадаложный, Водораздел, Лесная, Кача, Тростенцово, Снежница, Караульная, Пугачево, Овинный, Бугач, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 04.05
Малиногорка 04.23 1 мин  04.24 18 м 
Козулька 04.33 1 мин  04.34 28 м 
Косачи 04.49 1 мин  04.50 44 м 
Кемчуг 04.58 1 мин  04.59 53 м 
Сергино 05.05 1 мин  05.06 1 ч 
Бадаложный 05.16 1 мин  05.17 1 ч  11 м 
Зеледеево 05.27 10 мин  05.37 1 ч  22 м 
Водораздел 05.46 1 мин  05.47 1 ч  41 м 
Крючково 05.51 1 мин  05.52 1 ч  46 м 
Лесная 05.55 1 мин  05.56 1 ч  50 м 
Известковый 05.59 1 мин  06.00 1 ч  54 м 
Кача 06.02 1 мин  06.03 1 ч  57 м 
Щебеночный Завод 06.08 1 мин  06.09 2 ч  3 м 
Тростенцово 06.12 1 мин  06.13 2 ч  7 м 
Еловка 06.18 1 мин  06.19 2 ч  13 м 
Снежница 06.22 1 мин  06.23 2 ч  17 м 
Рябинино 06.28 1 мин  06.29 2 ч  23 м 
Караульная 06.32 1 мин  06.33 2 ч  27 м 
Минино 06.36 1 мин  06.37 2 ч  31 м 
Пугачево 06.41 1 мин  06.42 2 ч  36 м 
Колягино 06.44 1 мин  06.45 2 ч  39 м 
Овинный 06.50 1 мин  06.51 2 ч  45 м 
Мясокомбинат 06.55 1 мин  06.56 2 ч  50 м 
Бугач 07.00 1 мин  07.01 2 ч  55 м 
Калинина 07.05 1 мин  07.06 3 ч 
Путепровод 07.08 1 мин  07.09 3 ч  3 м 
Красноярск-Пасс 07.15 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6132 Чернореченская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728