В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 17.43 и прибывает на станцию Серпухов в 19.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чепелево, Чехов, Луч, Шарапова Охота, 92 Км Остановочный Пункт, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 17.43
Подольск 18.06 1 мин  18.07 23 м 
Гривно 18.15 1 мин  18.16 32 м 
Львовская 18.19 1 мин  18.20 36 м 
Столбовая 18.25 1 мин  18.26 42 м 
Чепелево 18.31 1 мин  18.32 48 м 
Чехов 18.35 1 мин  18.36 52 м 
Луч 18.40 1 мин  18.41 57 м 
Шарапова Охота 18.46 1 мин  18.47 1 ч  3 м 
92 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  7 м 
Авангард 18.54 1 мин  18.55 1 ч  11 м 
Серпухов 19.01 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6131 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930