В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Красноярск-Пасс — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Красноярск-Пасс - Чернореченская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 15.20 и прибывает на станцию Чернореченская в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бугач, Колягино, Караульная, Еловка, Кача, Крючково, Бадаложный, Кемчуг, Листвянка, Козулька, Шушковский, Карпицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 15.20
Путепровод 15.26 1 мин  15.27 6 м 
Калинина 15.28 1 мин  15.29 8 м 
Бугач 15.33 1 мин  15.34 13 м 
Мясокомбинат 15.36 1 мин  15.37 16 м 
Овинный 15.41 1 мин  15.42 21 м 
Колягино 15.45 1 мин  15.46 25 м 
Пугачево 15.49 1 мин  15.50 29 м 
Минино 15.54 1 мин  15.55 34 м 
Караульная 15.57 1 мин  15.58 37 м 
Рябинино 16.02 1 мин  16.03 42 м 
Снежница 16.08 1 мин  16.09 48 м 
Еловка 16.13 1 мин  16.14 53 м 
Тростенцово 16.16 1 мин  16.17 56 м 
Щебеночный Завод 16.21 1 мин  16.22 1 ч  1 м 
Кача 16.27 1 мин  16.28 1 ч  7 м 
Известковый 16.30 1 мин  16.31 1 ч  10 м 
Лесная 16.34 1 мин  16.35 1 ч  14 м 
Крючково 16.37 1 мин  16.38 1 ч  17 м 
Водораздел 16.42 1 мин  16.43 1 ч  22 м 
Зеледеево 16.54 1 мин  16.55 1 ч  34 м 
Бадаложный 17.04 1 мин  17.05 1 ч  44 м 
Горная 17.08 1 мин  17.09 1 ч  48 м 
Сергино 17.13 1 мин  17.14 1 ч  53 м 
Кемчуг 17.20 1 мин  17.21 2 ч 
Боровой 17.25 1 мин  17.26 2 ч  5 м 
Косачи 17.31 1 мин  17.32 2 ч  11 м 
Листвянка 17.37 1 мин  17.38 2 ч  17 м 
Шарловский 17.41 1 мин  17.42 2 ч  21 м 
Черемушки 17.45 1 мин  17.46 2 ч  25 м 
Козулька 17.51 1 мин  17.52 2 ч  31 м 
Каменка 17.55 1 мин  17.56 2 ч  35 м 
Малиногорка 18.02 1 мин  18.03 2 ч  42 м 
Шушковский 18.06 1 мин  18.07 2 ч  46 м 
Веселая 18.11 1 мин  18.12 2 ч  51 м 
Постойка 18.14 1 мин  18.15 2 ч  54 м 
Карпицкая 18.19 1 мин  18.20 2 ч  59 м 
Чернореченская 18.25 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6131 Красноярск-Пасс — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31