В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Дмитров — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дмитров - Бородино номер 6131 отправляется со станции Дмитров в 14.21 и прибывает на станцию Бородино в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6131 Дмитров - Бородино пролегает c остановками по станциям Икша, Лобня, Долгопрудная, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Сетунь, Одинцово, Голицыно, Кубинка 1, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 14.21
Яхрома 14.27 1 мин  14.28 6 м 
Турист 14.32 1 мин  14.33 11 м 
Морозки 14.36 1 мин  14.37 15 м 
Икша 14.41 1 мин  14.42 20 м 
Катуар 14.50 1 мин  14.51 29 м 
Некрасовская 14.54 1 мин  14.55 33 м 
Депо 14.59 1 мин  15.00 38 м 
Лобня 15.03 1 мин  15.04 42 м 
Шереметьевская 15.08 1 мин  15.09 47 м 
Хлебниково 15.10 1 мин  15.11 49 м 
Водники 15.13 1 мин  15.14 52 м 
Долгопрудная 15.15 1 мин  15.16 54 м 
Новодачная 15.18 1 мин  15.19 57 м 
Марк 15.21 1 мин  15.22 1 ч 
Лианозово 15.24 1 мин  15.25 1 ч  3 м 
Бескудниково 15.27 1 мин  15.28 1 ч  6 м 
Дегунино 15.30 1 мин  15.31 1 ч  9 м 
Окружная 15.33 1 мин  15.34 1 ч  12 м 
Тимирязевская 15.38 1 мин  15.39 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 15.46 1 мин  15.47 1 ч  25 м 
Москва-Белорусская 15.52 1 мин  15.53 1 ч  31 м 
Беговая 15.57 1 мин  15.58 1 ч  36 м 
Тестовская 16.01 1 мин  16.02 1 ч  40 м 
Фили 16.05 1 мин  16.06 1 ч  44 м 
Славянский Бульвар 16.09 1 мин  16.10 1 ч  48 м 
Кунцево 1 16.12 1 мин  16.13 1 ч  51 м 
Рабочий Поселок 16.15 1 мин  16.16 1 ч  54 м 
Сетунь 16.18 1 мин  16.19 1 ч  57 м 
Немчиновка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  59 м 
Трехгорка 16.23 1 мин  16.24 2 ч  2 м 
Баковка 16.26 1 мин  16.27 2 ч  5 м 
Одинцово 16.29 1 мин  16.30 2 ч  8 м 
Пионерская 16.34 1 мин  16.35 2 ч  13 м 
Перхушково 16.36 1 мин  16.37 2 ч  15 м 
Жаворонки 16.42 1 мин  16.43 2 ч  21 м 
Голицыно 16.48 1 мин  16.49 2 ч  27 м 
Сушкинская 16.54 1 мин  16.55 2 ч  33 м 
Петелино 16.58 1 мин  16.59 2 ч  37 м 
Часцовская 17.00 1 мин  17.01 2 ч  39 м 
Кубинка 1 17.06 1 мин  17.07 2 ч  45 м 
Чапаевка 17.11 1 мин  17.12 2 ч  50 м 
Тучково 17.19 2 мин  17.21 2 ч  58 м 
Дорохово 17.27 1 мин  17.28 3 ч  6 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 3 ч  20 м 
Можайск 17.45 1 мин  17.46 3 ч  24 м 
Бородино 17.56 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6131 Дмитров — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031