В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131/6133 Барнаул — Рубцовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6131/6133 сообщением Барнаул - Рубцовск отправляется со станции Барнаул в 08.36 и прибывает на станцию Рубцовск в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калманка, Топчиха, Алейская, Язевка-сибирская, Шипуново, Хлопуново, Поспелиха, За Урожай, Озимая, Мамонтово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.36
Калманка 09.16 2 мин  09.18 40 м 
Топчиха 09.46 3 мин  09.49 1 ч  10 м 
Алейская 10.23 6 мин  10.29 1 ч  47 м 
Язевка-сибирская 10.51 2 мин  10.53 2 ч  15 м 
Шипуново 11.13 2 мин  11.15 2 ч  37 м 
Хлопуново 11.32 2 мин  11.34 2 ч  56 м 
Поспелиха 11.48 2 мин  11.50 3 ч  12 м 
За Урожай 11.58 2 мин  12.00 3 ч  22 м 
Озимая 12.13 2 мин  12.15 3 ч  37 м 
Мамонтово 12.22 2 мин  12.24 3 ч  46 м 
Рубцовск 12.55 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6131/6133 Барнаул — Рубцовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031