В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Барнаул — Рубцовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барнаул - Рубцовск номер 6131 отправляется со станции Барнаул в 08.36 и прибывает на станцию Рубцовск в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6131 Барнаул - Рубцовск пролегает c остановками по станциям Калманка, Топчиха, Алейская, Язевка-сибирская, Шипуново, Хлопуново, Поспелиха, За Урожай, Озимая, Мамонтово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 08.36
Калманка 09.16 2 мин  09.18 40 м 
Топчиха 09.47 3 мин  09.50 1 ч  11 м 
Алейская 10.23 6 мин  10.29 1 ч  47 м 
Язевка-сибирская 10.50 2 мин  10.52 2 ч  14 м 
Шипуново 11.13 2 мин  11.15 2 ч  37 м 
Хлопуново 11.32 2 мин  11.34 2 ч  56 м 
Поспелиха 11.48 2 мин  11.50 3 ч  12 м 
За Урожай 11.58 2 мин  12.00 3 ч  22 м 
Озимая 12.14 2 мин  12.16 3 ч  38 м 
Мамонтово 12.28 2 мин  12.30 3 ч  52 м 
Рубцовск 12.55 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6131 Барнаул — Рубцовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031