В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 12.34 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 12.34
Авангард 12.37 1 мин  12.38 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 7 м 
Шарапова Охота 12.46 1 мин  12.47 12 м 
Луч 12.51 1 мин  12.52 17 м 
Чехов 12.57 1 мин  12.58 23 м 
Чепелево 13.02 1 мин  13.03 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 33 м 
Столбовая 13.10 1 мин  13.11 36 м 
Колхозная 13.14 1 мин  13.15 40 м 
Львовская 13.18 1 мин  13.19 44 м 
Гривно 13.22 1 мин  13.23 48 м 
Весенняя 13.25 1 мин  13.26 51 м 
Кутузовская 13.28 1 мин  13.29 54 м 
Подольск 13.33 1 мин  13.34 59 м 
Силикатная 13.37 1 мин  13.38 1 ч  3 м 
Остафьево 13.40 1 мин  13.41 1 ч  6 м 
Щербинка 13.43 1 мин  13.44 1 ч  9 м 
Бутово 13.46 1 мин  13.47 1 ч  12 м 
Битца 13.51 1 мин  13.52 1 ч  17 м 
Красный Строитель 13.55 1 мин  13.56 1 ч  21 м 
Покровское 13.58 1 мин  13.59 1 ч  24 м 
Царицыно 14.02 2 мин  14.04 1 ч  28 м 
Москворечье 14.06 1 мин  14.07 1 ч  32 м 
Курьяново 14.08 1 мин  14.09 1 ч  34 м 
Перерва 14.11 1 мин  14.12 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 14.13 1 мин  14.14 1 ч  39 м 
Люблино-Дачное 14.16 1 мин  14.17 1 ч  42 м 
Текстильщики 14.20 1 мин  14.21 1 ч  46 м 
Новохохловская 14.23 1 мин  14.24 1 ч  49 м 
Калитники 14.25 1 мин  14.26 1 ч  51 м 
Москва-Товарная-Курская 14.28 1 мин  14.29 1 ч  54 м 
Москва-Курская 14.35 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6130 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031