В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Одинцово — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Одинцово - Икша номер 6130 отправляется со станции Одинцово в 13.17 и прибывает на станцию Икша в 15.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6130 Одинцово - Икша пролегает c остановками по станциям Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 13.17
Баковка 13.20 1 мин  13.21 3 м 
Трехгорка 13.23 1 мин  13.24 6 м 
Немчиновка 13.26 1 мин  13.27 9 м 
Сетунь 13.28 1 мин  13.29 11 м 
Рабочий Поселок 13.31 1 мин  13.32 14 м 
Кунцево 1 13.34 1 мин  13.35 17 м 
Славянский Бульвар 13.37 1 мин  13.38 20 м 
Фили 13.42 1 мин  13.43 25 м 
Тестовская 13.44 1 мин  13.45 27 м 
Беговая 13.48 1 мин  13.49 31 м 
Москва-Белорусская 13.54 1 мин  13.55 37 м 
Москва-Савеловская 14.00 1 мин  14.01 43 м 
Тимирязевская 14.07 1 мин  14.08 50 м 
Окружная 14.12 1 мин  14.13 55 м 
Дегунино 14.15 1 мин  14.16 58 м 
Бескудниково 14.19 1 мин  14.20 1 ч  2 м 
Лианозово 14.22 1 мин  14.23 1 ч  5 м 
Марк 14.25 1 мин  14.26 1 ч  8 м 
Новодачная 14.28 1 мин  14.29 1 ч  11 м 
Долгопрудная 14.31 1 мин  14.32 1 ч  14 м 
Водники 14.33 1 мин  14.34 1 ч  16 м 
Хлебниково 14.36 1 мин  14.37 1 ч  19 м 
Шереметьевская 14.39 1 мин  14.40 1 ч  22 м 
Лобня 14.45 1 мин  14.46 1 ч  28 м 
Депо 14.47 1 мин  14.48 1 ч  30 м 
Луговая 14.51 1 мин  14.52 1 ч  34 м 
Некрасовская 14.54 1 мин  14.55 1 ч  37 м 
Катуар 14.57 1 мин  14.58 1 ч  40 м 
Трудовая 15.01 1 мин  15.02 1 ч  44 м 
Икша 15.09 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6130 Одинцово — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031