В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Санкт-Петербург — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Павловск номер 6129 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 11.30 и прибывает на станцию Павловск в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6129 Санкт-Петербург - Павловск пролегает c остановками по станциям Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 11.30
Боровая 11.34 1 мин  11.35 4 м 
Воздух-парк 11.37 1 мин  11.38 7 м 
Проспект Славы 11.43 1 мин  11.44 13 м 
Купчино 11.46 1 мин  11.47 16 м 
Шушары 11.49 1 мин  11.50 19 м 
Паровозный Музей 11.52 1 мин  11.53 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 27 м 
Детское Село 12.01 1 мин  12.02 31 м 
Павловск 12.07 37 м 

В расписании поезда 6129 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031