В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 10.28 и прибывает на станцию Зеленогорск в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 10.28
Ланская 10.35 1 мин  10.36 7 м 
Удельная 10.39 1 мин  10.40 11 м 
Озерки 10.42 1 мин  10.43 14 м 
Шувалово 10.44 1 мин  10.45 16 м 
Парголово 10.48 1 мин  10.49 20 м 
Левашово 10.52 1 мин  10.53 24 м 
Песочная 10.56 1 мин  10.57 28 м 
Дибуны 10.58 1 мин  10.59 30 м 
Белоостров 11.04 1 мин  11.05 36 м 
Солнечное 11.08 1 мин  11.09 40 м 
Репино 11.12 1 мин  11.13 44 м 
Комарово 11.16 1 мин  11.17 48 м 
Зеленогорск 11.23 55 м 

В расписании поезда 6129 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031