В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Москва-Курская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Москва-Курская - Чехов отправляется со станции Москва-Курская в 15.58 и прибывает на станцию Чехов в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Курьяново, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 15.58
Москва-Товарная-Курская 16.02 1 мин  16.03 4 м 
Калитники 16.05 1 мин  16.06 7 м 
Новохохловская 16.07 1 мин  16.08 9 м 
Текстильщики 16.11 1 мин  16.12 13 м 
Люблино-Дачное 16.15 1 мин  16.16 17 м 
Депо Курcкое направление 16.18 1 мин  16.19 20 м 
Перерва 16.20 1 мин  16.21 22 м 
Курьяново 16.23 1 мин  16.24 25 м 
Москворечье 16.25 1 мин  16.26 27 м 
Царицыно 16.29 1 мин  16.30 31 м 
Покровское 16.33 1 мин  16.34 35 м 
Красный Строитель 16.37 1 мин  16.38 39 м 
Битца 16.40 1 мин  16.41 42 м 
Бутово 16.44 1 мин  16.45 46 м 
Щербинка 16.48 1 мин  16.49 50 м 
Остафьево 16.51 1 мин  16.52 53 м 
Силикатная 16.53 1 мин  16.54 55 м 
Подольск 16.58 1 мин  16.59 1 ч 
Кутузовская 17.02 1 мин  17.03 1 ч  4 м 
Весенняя 17.05 1 мин  17.06 1 ч  7 м 
Гривно 17.09 1 мин  17.10 1 ч  11 м 
Львовская 17.13 1 мин  17.14 1 ч  15 м 
Колхозная 17.17 1 мин  17.18 1 ч  19 м 
Столбовая 17.21 1 мин  17.22 1 ч  23 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 1 ч  26 м 
Чепелево 17.28 1 мин  17.29 1 ч  30 м 
Чехов 17.34 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6129 Москва-Курская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31