В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Зеленогорск — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Зеленогорск - Санкт-Петербург номер 6128 отправляется со станции Зеленогорск в 09.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6128 Зеленогорск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 09.28
Комарово 09.34 1 мин  09.35 6 м 
Репино 09.38 1 мин  09.39 10 м 
Солнечное 09.42 1 мин  09.43 14 м 
Белоостров 09.46 1 мин  09.47 18 м 
Дибуны 09.52 1 мин  09.53 24 м 
Песочная 09.54 1 мин  09.55 26 м 
Левашово 09.58 1 мин  09.59 30 м 
Парголово 10.02 1 мин  10.03 34 м 
Шувалово 10.07 1 мин  10.08 39 м 
Озерки 10.09 1 мин  10.10 41 м 
Удельная 10.12 1 мин  10.13 44 м 
Ланская 10.16 1 мин  10.17 48 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 10.26 58 м 

В расписании поезда 6128 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930