В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 09.29 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 09.29
Комарово 09.35 1 мин  09.36 6 м 
Репино 09.39 1 мин  09.40 10 м 
Солнечное 09.43 1 мин  09.44 14 м 
Белоостров 09.48 1 мин  09.49 19 м 
Дибуны 09.53 1 мин  09.54 24 м 
Песочная 09.56 1 мин  09.57 27 м 
Левашово 10.00 1 мин  10.01 31 м 
Парголово 10.04 1 мин  10.05 35 м 
Шувалово 10.08 1 мин  10.09 39 м 
Озерки 10.10 1 мин  10.11 41 м 
Удельная 10.14 1 мин  10.15 45 м 
Ланская 10.18 1 мин  10.19 49 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 10.27 58 м 

В расписании поезда 6128 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031