В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 21.52 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 00.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, Снегири, Малиновка, Опалиха, Пенягино, Тушино, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 21.52
Дубосеково 22.01 1 мин  22.02 9 м 
Матренино 22.06 1 мин  22.07 14 м 
Чисмена 22.14 1 мин  22.15 22 м 
Лесодолгоруково 22.21 1 мин  22.22 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 34 м 
Устиновка 22.30 1 мин  22.31 38 м 
Новопетровская 22.32 1 мин  22.33 40 м 
Румянцево 22.40 1 мин  22.41 48 м 
Курсаковская 22.43 1 мин  22.44 51 м 
Ядрошино 22.47 1 мин  22.48 55 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 58 м 
Холщевики 22.55 1 мин  22.56 1 ч  3 м 
Чеховская 23.02 1 мин  23.03 1 ч  10 м 
Новоиерусалимская 23.08 1 мин  23.09 1 ч  16 м 
Истра 23.11 1 мин  23.12 1 ч  19 м 
Манихино 1 23.18 1 мин  23.19 1 ч  26 м 
50 Км Остановочный Пункт 23.21 1 мин  23.22 1 ч  29 м 
Снегири 23.27 1 мин  23.28 1 ч  35 м 
Миитовская 23.31 1 мин  23.32 1 ч  39 м 
Дедовск 23.34 1 мин  23.35 1 ч  42 м 
Малиновка 23.37 1 мин  23.38 1 ч  45 м 
Нахабино 23.41 1 мин  23.42 1 ч  49 м 
Аникеевка 23.45 1 мин  23.46 1 ч  53 м 
Опалиха 23.48 1 мин  23.49 1 ч  56 м 
Красногорская 23.52 1 мин  23.53 2 ч 
Павшино 23.55 1 мин  23.56 2 ч  3 м 
Пенягино 23.58 1 мин  23.59 2 ч  6 м 
Волоколамская 00.00 1 мин  00.01 2 ч  8 м 
Трикотажная 00.03 1 мин  00.04 2 ч  11 м 
Тушино 00.07 1 мин  00.08 2 ч  15 м 
Щукинская 00.12 1 мин  00.13 2 ч  20 м 
Ленинградская 00.15 1 мин  00.16 2 ч  23 м 
Красный Балтиец 00.18 1 мин  00.19 2 ч  26 м 
Гражданская 00.22 1 мин  00.23 2 ч  30 м 
Дмитровская 00.25 1 мин  00.26 2 ч  33 м 
Москва-Рижская 00.35 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6128 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930