C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Сухой Карабулак — Анисовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Сухой Карабулак - Анисовка отправляется со станции Сухой Карабулак в 17.19 и прибывает на станцию Анисовка в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 250 Км Остановочный Пункт, 259 Км Остановочный Пункт, 263 Км Остановочный Пункт, Аэропорт Гагарин, Липовский, Зоринский, Московское Шоссе, Площадь Имени Ленина, Саратов-1 Пасс, 860 Км Остановочный Пункт, Увек, Сазанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухой Карабулак 17.19
225 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 7 м 
Елховка 17.36 1 мин  17.37 17 м 
250 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 37 м 
Тарханы 18.02 1 мин  18.03 43 м 
257 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 49 м 
259 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 53 м 
Вторая Расловка 18.15 1 мин  18.16 56 м 
262 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч 
263 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  4 м 
Вязовка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  7 м 
Кузьминки 18.30 1 мин  18.31 1 ч  11 м 
Аэропорт Гагарин 18.33 1 мин  18.34 1 ч  14 м 
269 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  18 м 
Первая Расловка 18.40 1 мин  18.41 1 ч  21 м 
Липовский 18.45 1 мин  18.46 1 ч  26 м 
276 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  30 м 
279 Км Остановочный Пункт 18.54 2 мин  18.56 1 ч  35 м 
Зоринский 19.04 1 мин  19.05 1 ч  45 м 
Сокурский Тракт 19.12 2 мин  19.14 1 ч  53 м 
Техстекло 19.16 1 мин  19.17 1 ч  57 м 
Московское Шоссе 19.20 1 мин  19.21 2 ч  1 м 
Трофимовский 1 19.25 1 мин  19.26 2 ч  6 м 
Молодежная 19.29 2 мин  19.31 2 ч  10 м 
Площадь Имени Ленина 19.34 2 мин  19.36 2 ч  15 м 
Студенческий Городок 19.39 1 мин  19.40 2 ч  20 м 
Саратов-Вагонное Депо 19.43 1 мин  19.44 2 ч  24 м 
Саратов-1 Пасс 19.49 2 мин  19.51 2 ч  30 м 
Саратов-2 19.55 1 мин  19.56 2 ч  36 м 
Астраханский Переезд 20.00 1 мин  20.01 2 ч  41 м 
860 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 2 ч  47 м 
Лесопильный 20.11 1 мин  20.12 2 ч  52 м 
Князевка 20.15 1 мин  20.16 2 ч  56 м 
Увек 20.20 1 мин  20.21 3 ч  1 м 
Правобережный 20.24 1 мин  20.25 3 ч  5 м 
Лодочная Станция 20.27 1 мин  20.28 3 ч  8 м 
Сазанка 20.33 1 мин  20.34 3 ч  14 м 
Мясокомбинат 20.38 1 мин  20.39 3 ч  19 м 
Анисовка 20.43 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6128 Сухой Карабулак — Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031