В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128/6438/ Серпухов — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128/6438/ сообщением Серпухов - Новоиерусалимская отправляется со станции Серпухов в 18.38 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Силикатная, Красный Строитель, Перерва, Калитники, Дмитровская, Тушино, Красногорская, Дедовск, Троицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 18.38
Шарапова Охота 18.47 1 мин  18.48 9 м 
Чехов 18.56 1 мин  18.57 18 м 
Чепелево 19.01 1 мин  19.02 23 м 
Столбовая 19.08 1 мин  19.09 30 м 
Колхозная 19.11 1 мин  19.12 33 м 
Гривно 19.18 1 мин  19.19 40 м 
Весенняя 19.21 1 мин  19.22 43 м 
Кутузовская 19.24 1 мин  19.25 46 м 
Подольск 19.29 1 мин  19.30 51 м 
Силикатная 19.33 1 мин  19.34 55 м 
Остафьево 19.36 1 мин  19.37 58 м 
Щербинка 19.39 1 мин  19.40 1 ч  1 м 
Бутово 19.42 1 мин  19.43 1 ч  4 м 
Битца 19.46 1 мин  19.47 1 ч  8 м 
Красный Строитель 19.50 1 мин  19.51 1 ч  12 м 
Покровское 19.53 1 мин  19.54 1 ч  15 м 
Царицыно 19.57 2 мин  19.59 1 ч  19 м 
Москворечье 20.01 1 мин  20.02 1 ч  23 м 
Курьяново 20.03 1 мин  20.04 1 ч  25 м 
Перерва 20.06 1 мин  20.07 1 ч  28 м 
Депо Курcкое направление 20.08 1 мин  20.09 1 ч  30 м 
Люблино-Дачное 20.11 1 мин  20.12 1 ч  33 м 
Текстильщики 20.15 1 мин  20.16 1 ч  37 м 
Новохохловская 20.18 1 мин  20.19 1 ч  40 м 
Калитники 20.20 1 мин  20.21 1 ч  42 м 
Москва-Товарная-Курская 20.23 1 мин  20.24 1 ч  45 м 
Москва-Курская 20.30 2 мин  20.32 1 ч  52 м 
Москва-Каланчевская 20.37 1 мин  20.38 1 ч  59 м 
Ржевская 20.41 1 мин  20.42 2 ч  3 м 
Дмитровская 20.50 1 мин  20.51 2 ч  12 м 
Гражданская 20.54 1 мин  20.55 2 ч  16 м 
Красный Балтиец 20.57 1 мин  20.58 2 ч  19 м 
Ленинградская 21.00 1 мин  21.01 2 ч  22 м 
Покровско-Стрешнево 21.02 1 мин  21.03 2 ч  24 м 
Тушино 21.07 1 мин  21.08 2 ч  29 м 
Трикотажная 21.11 1 мин  21.12 2 ч  33 м 
Волоколамская 21.14 1 мин  21.15 2 ч  36 м 
Пенягино 21.17 1 мин  21.18 2 ч  39 м 
Павшино 21.20 1 мин  21.21 2 ч  42 м 
Красногорская 21.23 1 мин  21.24 2 ч  45 м 
Опалиха 21.28 1 мин  21.29 2 ч  50 м 
Аникеевка 21.30 1 мин  21.31 2 ч  52 м 
Нахабино 21.36 3 мин  21.39 2 ч  58 м 
Малиновка 21.41 1 мин  21.42 3 ч  3 м 
Дедовск 21.44 1 мин  21.45 3 ч  6 м 
Миитовская 21.47 1 мин  21.48 3 ч  9 м 
Снегири 21.51 1 мин  21.52 3 ч  13 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 3 ч  18 м 
Манихино 1 22.00 1 мин  22.01 3 ч  22 м 
Троицкая 22.03 1 мин  22.04 3 ч  25 м 
Истра 22.07 1 мин  22.08 3 ч  29 м 
Новоиерусалимская 22.13 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6128/6438/ Серпухов — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031