В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 11.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 11.39
Авангард 11.42 1 мин  11.43 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 7 м 
Шарапова Охота 11.51 1 мин  11.52 12 м 
Луч 11.56 1 мин  11.57 17 м 
Чехов 12.02 1 мин  12.03 23 м 
Чепелево 12.07 1 мин  12.08 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 33 м 
Столбовая 12.15 1 мин  12.16 36 м 
Колхозная 12.19 1 мин  12.20 40 м 
Львовская 12.23 1 мин  12.24 44 м 
Гривно 12.27 1 мин  12.28 48 м 
Весенняя 12.31 1 мин  12.32 52 м 
Кутузовская 12.34 1 мин  12.35 55 м 
Подольск 12.38 1 мин  12.39 59 м 
Силикатная 12.43 1 мин  12.44 1 ч  4 м 
Остафьево 12.45 1 мин  12.46 1 ч  6 м 
Щербинка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  9 м 
Бутово 12.52 1 мин  12.53 1 ч  13 м 
Битца 12.56 1 мин  12.57 1 ч  17 м 
Красный Строитель 13.01 1 мин  13.02 1 ч  22 м 
Покровское 13.03 1 мин  13.04 1 ч  24 м 
Царицыно 13.08 1 мин  13.09 1 ч  29 м 
Москворечье 13.12 1 мин  13.13 1 ч  33 м 
Курьяново 13.14 1 мин  13.15 1 ч  35 м 
Перерва 13.16 1 мин  13.17 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 13.19 1 мин  13.20 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 13.21 1 мин  13.22 1 ч  42 м 
Текстильщики 13.26 1 мин  13.27 1 ч  47 м 
Новохохловская 13.29 1 мин  13.30 1 ч  50 м 
Калитники 13.31 1 мин  13.32 1 ч  52 м 
Москва-Товарная-Курская 13.34 1 мин  13.35 1 ч  55 м 
Москва-Курская 13.41 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6128 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031