В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Дорохово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Дорохово - Москва-Савеловская отправляется со станции Дорохово в 05.57 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тучково, Чапаевка, Часцовская, Голицыно, Здравница, Баковка, Сетунь, Славянский Бульвар, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 05.57
Садовая 06.00 1 мин  06.01 3 м 
Театральная 06.04 1 мин  06.05 7 м 
Тучково 06.07 2 мин  06.09 10 м 
Санаторная 06.12 1 мин  06.13 15 м 
Полушкино 06.15 1 мин  06.16 18 м 
Чапаевка 06.19 1 мин  06.20 22 м 
Кубинка 1 06.24 1 мин  06.25 27 м 
Портновская 06.27 1 мин  06.28 30 м 
Часцовская 06.31 1 мин  06.32 34 м 
Петелино 06.34 1 мин  06.35 37 м 
Сушкинская 06.37 1 мин  06.38 40 м 
Голицыно 06.44 1 мин  06.45 47 м 
Дачное 06.49 1 мин  06.50 52 м 
Жаворонки 06.53 1 мин  06.54 56 м 
Здравница 06.57 1 мин  06.58 1 ч 
Отрадное 07.03 1 мин  07.04 1 ч  6 м 
Одинцово 07.06 1 мин  07.07 1 ч  9 м 
Баковка 07.09 1 мин  07.10 1 ч  12 м 
Трехгорка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  15 м 
Немчиновка 07.15 1 мин  07.16 1 ч  18 м 
Сетунь 07.18 1 мин  07.19 1 ч  21 м 
Рабочий Поселок 07.20 1 мин  07.21 1 ч  23 м 
Кунцево 1 07.23 1 мин  07.24 1 ч  26 м 
Славянский Бульвар 07.26 1 мин  07.27 1 ч  29 м 
Фили 07.31 1 мин  07.32 1 ч  34 м 
Тестовская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  36 м 
Беговая 07.38 1 мин  07.39 1 ч  41 м 
Москва-Белорусская 07.43 2 мин  07.45 1 ч  46 м 
Москва-Савеловская 07.50 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6128 Дорохово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930