В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Дорохово — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дорохово - Дмитров номер 6128 отправляется со станции Дорохово в 11.30 и прибывает на станцию Дмитров в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6128 Дорохово - Дмитров пролегает c остановками по станциям Полушкино, Петелино, Здравница, Трехгорка, Славянский Бульвар, Москва-Савеловская, Лианозово, Хлебниково, Катуар, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 11.30
Садовая 11.32 1 мин  11.33 2 м 
Театральная 11.36 1 мин  11.37 6 м 
Тучково 11.39 5 мин  11.44 9 м 
Санаторная 11.47 1 мин  11.48 17 м 
Полушкино 11.50 1 мин  11.51 20 м 
Чапаевка 11.54 1 мин  11.55 24 м 
Кубинка 1 11.58 1 мин  11.59 28 м 
Портновская 12.02 1 мин  12.03 32 м 
Часцовская 12.05 1 мин  12.06 35 м 
Петелино 12.08 1 мин  12.09 38 м 
Сушкинская 12.12 1 мин  12.13 42 м 
Голицыно 12.18 1 мин  12.19 48 м 
Малая Вязема 12.22 1 мин  12.23 52 м 
Жаворонки 12.27 1 мин  12.28 57 м 
Здравница 12.30 1 мин  12.31 1 ч 
Перхушково 12.33 1 мин  12.34 1 ч  3 м 
Пионерская 12.36 1 мин  12.37 1 ч  6 м 
Одинцово 12.41 1 мин  12.42 1 ч  11 м 
Баковка 12.45 1 мин  12.46 1 ч  15 м 
Трехгорка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  18 м 
Немчиновка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  21 м 
Сетунь 12.53 1 мин  12.54 1 ч  23 м 
Рабочий Поселок 12.56 1 мин  12.57 1 ч  26 м 
Кунцево 1 12.59 1 мин  13.00 1 ч  29 м 
Славянский Бульвар 13.02 1 мин  13.03 1 ч  32 м 
Фили 13.07 1 мин  13.08 1 ч  37 м 
Тестовская 13.09 1 мин  13.10 1 ч  39 м 
Беговая 13.13 1 мин  13.14 1 ч  43 м 
Москва-Белорусская 13.19 1 мин  13.20 1 ч  49 м 
Москва-Савеловская 13.25 1 мин  13.26 1 ч  55 м 
Тимирязевская 13.33 1 мин  13.34 2 ч  3 м 
Окружная 13.37 1 мин  13.38 2 ч  7 м 
Дегунино 13.40 1 мин  13.41 2 ч  10 м 
Бескудниково 13.43 1 мин  13.44 2 ч  13 м 
Лианозово 13.46 1 мин  13.47 2 ч  16 м 
Марк 13.50 1 мин  13.51 2 ч  20 м 
Новодачная 13.53 1 мин  13.54 2 ч  23 м 
Долгопрудная 13.55 1 мин  13.56 2 ч  25 м 
Водники 13.58 1 мин  13.59 2 ч  28 м 
Хлебниково 14.00 1 мин  14.01 2 ч  30 м 
Шереметьевская 14.03 1 мин  14.04 2 ч  33 м 
Лобня 14.09 1 мин  14.10 2 ч  39 м 
Луговая 14.14 1 мин  14.15 2 ч  44 м 
Некрасовская 14.17 1 мин  14.18 2 ч  47 м 
Катуар 14.20 1 мин  14.21 2 ч  50 м 
Трудовая 14.23 1 мин  14.24 2 ч  53 м 
Икша 14.29 1 мин  14.30 2 ч  59 м 
Морозки 14.34 1 мин  14.35 3 ч  4 м 
Турист 14.38 1 мин  14.39 3 ч  8 м 
Яхрома 14.43 1 мин  14.44 3 ч  13 м 
Дмитров 14.52 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6128 Дорохово — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930