В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128/6438/ Чехов — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128/6438/ сообщением Чехов - Новоиерусалимская отправляется со станции Чехов в 18.58 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Львовская, Силикатная, Красный Строитель, Перерва, Калитники, Дмитровская, Тушино, Красногорская, Дедовск, Троицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 18.58
Чепелево 19.02 1 мин  19.03 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 8 м 
Столбовая 19.09 1 мин  19.10 11 м 
Колхозная 19.12 1 мин  19.13 14 м 
Львовская 19.16 1 мин  19.17 18 м 
Гривно 19.21 1 мин  19.22 23 м 
Весенняя 19.24 1 мин  19.25 26 м 
Кутузовская 19.26 1 мин  19.27 28 м 
Подольск 19.31 1 мин  19.32 33 м 
Силикатная 19.35 1 мин  19.36 37 м 
Остафьево 19.38 1 мин  19.39 40 м 
Щербинка 19.41 1 мин  19.42 43 м 
Бутово 19.44 1 мин  19.45 46 м 
Битца 19.48 1 мин  19.49 50 м 
Красный Строитель 19.52 1 мин  19.53 54 м 
Покровское 19.55 1 мин  19.56 57 м 
Царицыно 19.59 1 мин  20.00 1 ч  1 м 
Москворечье 20.03 1 мин  20.04 1 ч  5 м 
Курьяново 20.05 1 мин  20.06 1 ч  7 м 
Перерва 20.08 1 мин  20.09 1 ч  10 м 
Депо Курcкое направление 20.10 1 мин  20.11 1 ч  12 м 
Люблино-Дачное 20.13 1 мин  20.14 1 ч  15 м 
Текстильщики 20.16 1 мин  20.17 1 ч  18 м 
Новохохловская 20.19 1 мин  20.20 1 ч  21 м 
Калитники 20.21 1 мин  20.22 1 ч  23 м 
Москва-Товарная-Курская 20.24 1 мин  20.25 1 ч  26 м 
Москва-Курская 20.31 2 мин  20.33 1 ч  33 м 
Москва-Каланчевская 20.38 1 мин  20.39 1 ч  40 м 
Ржевская 20.42 1 мин  20.43 1 ч  44 м 
Дмитровская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  52 м 
Гражданская 20.53 1 мин  20.54 1 ч  55 м 
Красный Балтиец 20.56 1 мин  20.57 1 ч  58 м 
Ленинградская 20.59 1 мин  21.00 2 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 21.01 1 мин  21.02 2 ч  3 м 
Тушино 21.07 1 мин  21.08 2 ч  9 м 
Трикотажная 21.10 1 мин  21.11 2 ч  12 м 
Волоколамская 21.13 1 мин  21.14 2 ч  15 м 
Пенягино 21.16 1 мин  21.17 2 ч  18 м 
Павшино 21.19 1 мин  21.20 2 ч  21 м 
Красногорская 21.23 1 мин  21.24 2 ч  25 м 
Опалиха 21.27 1 мин  21.28 2 ч  29 м 
Аникеевка 21.30 1 мин  21.31 2 ч  32 м 
Нахабино 21.35 3 мин  21.38 2 ч  37 м 
Малиновка 21.40 1 мин  21.41 2 ч  42 м 
Дедовск 21.44 1 мин  21.45 2 ч  46 м 
Миитовская 21.46 1 мин  21.47 2 ч  48 м 
Снегири 21.51 1 мин  21.52 2 ч  53 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 2 ч  58 м 
Манихино 1 22.00 1 мин  22.01 3 ч  2 м 
Троицкая 22.03 1 мин  22.04 3 ч  5 м 
Истра 22.09 1 мин  22.10 3 ч  11 м 
Новоиерусалимская 22.13 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6128/6438/ Чехов — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031