В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Санкт-Петербург — Кирилловское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Кирилловское номер 6127 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 10.10 и прибывает на станцию Кирилловское в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6127 Санкт-Петербург - Кирилловское пролегает c остановками по станциям Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 10.10
Ланская 10.17 1 мин  10.18 7 м 
Удельная 10.21 1 мин  10.22 11 м 
Озерки 10.24 1 мин  10.25 14 м 
Шувалово 10.26 1 мин  10.27 16 м 
Парголово 10.30 1 мин  10.31 20 м 
Левашово 10.34 1 мин  10.35 24 м 
Песочная 10.38 1 мин  10.39 28 м 
Дибуны 10.40 1 мин  10.41 30 м 
Белоостров 10.46 1 мин  10.47 36 м 
Солнечное 10.50 1 мин  10.51 40 м 
Репино 10.54 1 мин  10.55 44 м 
Комарово 10.58 1 мин  10.59 48 м 
Зеленогорск 11.04 1 мин  11.05 54 м 
Ушково 11.09 1 мин  11.10 59 м 
Рощино 11.13 1 мин  11.14 1 ч  3 м 
63 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 1 ч  7 м 
Горьковское 11.20 1 мин  11.21 1 ч  10 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 1 ч  16 м 
Каннельярви 11.30 1 мин  11.31 1 ч  20 м 
Заходское 11.35 1 мин  11.36 1 ч  25 м 
Кирилловское 11.44 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6127 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930